Код товара: T7-003425415
Клавиатура A4Tech (FBX51C (Grey)) с ножничным переключателем grey
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | ножничная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля компактный дизайн совместимость с Mac OS |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 28,5 см |
| Ширина: | 12,4 см |
| Высота: | 1,7 см |
| Размер: | 12.4 х 28.5 х 1.7 см |
| Дополнительные характеристики: | ножничный механизм клавиш обеспечивает отзывчивый тихий ввод текста переключение операционной системы. Совместимость с Windows / Mac / iOS / Android два режима подключения - по беспроводной технологии Bluetooth и с помощью USB-ресивера 2.4 ГГц заряжайте с помощью входящего в комплект кабеля USB Type-C ноутбучный профиль клавиш, ультратонкая форма кейкапо компактный размер |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | клавиатура, nano-ресивер x1, кабель-удлинитель USB, кабель для зарядки Type-C, руководство пользователя |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Bluetooth Конструкция клавиатуры: ножничная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: встроенный аккумулятор Особенности клавиатуры: без цифрового модуля компактный дизайн совместимость с Mac OS Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 28,5 см Ширина: 12,4 см Высота: 1,7 см Размер: 12.4 х 28.5 х 1.7 см Дополнительные характеристики: ножничный механизм клавиш обеспечивает отзывчивый тихий ввод текста переключение операционной системы. Совместимость с Windows / Mac / iOS / Android два режима подключения - по беспроводной технологии Bluetooth и с помощью USB-ресивера 2.4 ГГц заряжайте с помощью входящего в комплект кабеля USB Type-C ноутбучный профиль клавиш, ультратонкая форма кейкапо компактный размер Базовый цвет: серый Комплектация: клавиатура, nano-ресивер x1, кабель-удлинитель USB, кабель для зарядки Type-C, руководство пользователя Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (FBX51C (Grey)) с ножничным переключателем grey
- Модель: Клавиатура A4Tech (FBX51C (Grey)) с ножничным переключателем
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

