Код товара: T7-31298056
Клавиатура беспроводная EPOMAKER (EP64-W-M) EP64 60% Mulan Switch Hot-Swap white
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | клавиатура беспроводная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Количество кнопок: | 64 |
| Источник питания: | аккумулятор USB |
| Особенности клавиатуры: | Anti-ghosting компактный дизайн совместимость с Mac OS совместимость с Windows 11 совместимость с Linux |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 64 |
| Длина: | 10,3 см |
| Ширина: | 29,3 см |
| Высота: | 4,1 см |
| Вес: | 600 г |
| Базовый цвет: | |
| Colour: | white |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное/беспроводное Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 12 мес. Тип товара: клавиатура беспроводная Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : проводное/беспроводное Количество кнопок: 64 Источник питания: аккумулятор USB Особенности клавиатуры: Anti-ghosting компактный дизайн совместимость с Mac OS совместимость с Windows 11 совместимость с Linux Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Количество кнопок: 64 Длина: 10,3 см Ширина: 29,3 см Высота: 4,1 см Вес: 600 г Базовый цвет: Colour: white Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная EPOMAKER (EP64-W-M) EP64 60% Mulan Switch Hot-Swap white
- Модель: Клавиатура беспроводная EPOMAKER (EP64-W-M) EP64 60% Mulan
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

