Код товара: T7-31216615
Клавиатура беспроводная Logitech Pebble Keys 2 K380s (L920-011851) tonal graphite
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | 2xAAA |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля компактный дизайн совместимость с Windows, Mac OS, Android, iOS ультратонкий дизайн встроенный регулятор громкости |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | универсальные |
| Длина: | 12,4 см |
| Ширина: | 27,9 см |
| Высота: | 1,6 см |
| Размер: | 27,9 x 12,4 x 1,6 см |
| Вес: | 415 г |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | Клавиатура 2 щелочные батареи ААА инструкция |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: 2xAAA Особенности клавиатуры: без цифрового модуля компактный дизайн совместимость с Windows, Mac OS, Android, iOS ультратонкий дизайн встроенный регулятор громкости Радиус действия: 10 м Предназначение: универсальные Длина: 12,4 см Ширина: 27,9 см Высота: 1,6 см Размер: 27,9 x 12,4 x 1,6 см Вес: 415 г Базовый цвет: серый Комплектация: Клавиатура 2 щелочные батареи ААА инструкция Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная Logitech Pebble Keys 2 K380s (L920-011851) tonal graphite
- Модель: Клавиатура беспроводная Logitech Pebble Keys 2 K380s
- Наличие: Есть в наличии
-
3148.50 грн.

