Код товара: T7-004439211
Клавиатура игровая BLOODY (AT98 (Renegade)) USB RGB-подстветка Alpha Optical Switch black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | оптическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Клавиатура игровая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Количество кнопок: | 98 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | компактный дизайн |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 98 |
| Длина: | 38,5 см |
| Ширина: | 13,8 см |
| Высота: | 4,1 см |
| Дополнительные характеристики: | 7 эффектов RGB-подсветки компактная двухзонная конструкция тихий набор текста 4 настраиваемых профиля скорости оптический переключатель линейный, Alpha Optical Switch частота опроса: 1000 Гц/1 мс |
| Базовый цвет: | черный |
| Colour: | black |
| Комплектация: | клавиатура, кабель Type-C, пуллер, сменные колпачки, гарантийный талон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: проводное USB Конструкция клавиатуры: оптическая Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Клавиатура игровая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Количество кнопок: 98 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: компактный дизайн Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Количество кнопок: 98 Длина: 38,5 см Ширина: 13,8 см Высота: 4,1 см Дополнительные характеристики: 7 эффектов RGB-подсветки компактная двухзонная конструкция тихий набор текста 4 настраиваемых профиля скорости оптический переключатель линейный, Alpha Optical Switch частота опроса: 1000 Гц/1 мс Базовый цвет: черный Colour: black Комплектация: клавиатура, кабель Type-C, пуллер, сменные колпачки, гарантийный талон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура игровая BLOODY (AT98 (Renegade)) USB RGB-подстветка Alpha Optical Switch black
- Модель: Клавиатура игровая BLOODY (AT98 (Renegade)) USB RGB-подстветка
- Наличие: Есть в наличии
-
4928.60 грн.

