Код товара: T7-004399194
Клавиатура Profimarket (K101UW) Проводная white
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Profimarket |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | |
| Длина кабеля: | 0,135 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 3 см |
| Размер: | 13х35х3 см |
| Вес: | 470 г |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | USB клавиатура Profimarket K101UW |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Profimarket Конструкция клавиатуры: Подключение : Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: Длина кабеля: 0,135 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 13 см Ширина: 35 см Высота: 3 см Размер: 13х35х3 см Вес: 470 г Базовый цвет: Комплектация: USB клавиатура Profimarket K101UW Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Profimarket (K101UW) Проводная white
- Модель: Клавиатура Profimarket (K101UW) Проводная white
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.

