Код товара: T7-003326362
Клавиатура PowerPlant APPLE MacBook Pro 13" A1706 черный (KB313617) black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | MacBook Pro 13" A1706. MacBook Pro 15" A170. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 27,5 см |
| Ширина: | 9,5 см |
| Высота: | 0,2 см |
| Вес: | 57 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: MacBook Pro 13" A1706. MacBook Pro 15" A170. Предназначение: Длина: 27,5 см Ширина: 9,5 см Высота: 0,2 см Вес: 57 г Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant APPLE MacBook Pro 13" A1706 черный (KB313617) black
- Модель: Клавиатура PowerPlant APPLE MacBook Pro 13" A1706 черный
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

