Код товара: T7-000507008
Клавиатура PowerPlant (KB310135) black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество кнопок: | 102 |
| Совместимость с моделями: | Dell: Inspiron 15 (3521), Inspiron 15 (3537), Inspiron 15R (5537), Inspiron 15R (5521), Vostro 2521, Vostro V2521 |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 102 |
| Длина: | 15,8 см |
| Ширина: | 35,2 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Вес: | 123 г |
| Дополнительные характеристики: | идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество кнопок: 102 Совместимость с моделями: Dell: Inspiron 15 (3521), Inspiron 15 (3537), Inspiron 15R (5537), Inspiron 15R (5521), Vostro 2521, Vostro V2521 Предназначение: Количество кнопок: 102 Длина: 15,8 см Ширина: 35,2 см Высота: 0,4 см Вес: 123 г Дополнительные характеристики: идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant (KB310135) black
- Модель: Клавиатура PowerPlant (KB310135) black
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

