Код товара: T7-002167990
Клавиатура PowerPlant для ноутбука SAMSUNG 300E4A (KB311910) без фрейма black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности клавиатуры: | |
| Совместимость с моделями: | SAMSUNG 300E4A |
| Предназначение: | |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 10,9 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Размер: | 30х10,9х0,4 см |
| Вес: | 80 г |
| Дополнительные характеристики: | Русская и английская раскладки Оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка Приятные тактильные ощущения Мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие Идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности клавиатуры: Совместимость с моделями: SAMSUNG 300E4A Предназначение: Длина: 30 см Ширина: 10,9 см Высота: 0,4 см Размер: 30х10,9х0,4 см Вес: 80 г Дополнительные характеристики: Русская и английская раскладки Оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка Приятные тактильные ощущения Мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие Идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбука SAMSUNG 300E4A (KB311910) без фрейма black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбука SAMSUNG 300E4A (KB311910) без
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

