Код товара: T7-003743312
Клавиатура PowerPlant (KB315192) DELL Latitude E5580 черная, без фрейма, подсветка black
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Особенности клавиатуры: | |
| Совместимость с моделями: | Dell Latitude E5550 E5570 E5580 E5590 E5591 Series laptop. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Вес: | 143 г |
| Дополнительные характеристики: | Английская и русская раскладки. |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Особенности клавиатуры: Совместимость с моделями: Dell Latitude E5550 E5570 E5580 E5590 E5591 Series laptop. Предназначение: Длина: 35 см Ширина: 13 см Высота: 0,5 см Вес: 143 г Дополнительные характеристики: Английская и русская раскладки. Базовый цвет: черный Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant (KB315192) DELL Latitude E5580 черная, без фрейма, подсветка black
- Модель: Клавиатура PowerPlant (KB315192) DELL Latitude E5580 черная, без
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

