Код товара: T7-001939269
Клавиатура RAPOO (N2400 Black)
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | подставка под запястья |
| Длина кабеля: | 1,4 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 39 см |
| Ширина: | 12,7 см |
| Высота: | 3 см |
| Размер: | 3х12,7х39 см |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: мембранная Интерфейс подключения: USB Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: подставка под запястья Длина кабеля: 1,4 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 39 см Ширина: 12,7 см Высота: 3 см Размер: 3х12,7х39 см Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура документация Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура RAPOO (N2400 Black)
- Модель: Клавиатура RAPOO (N2400 Black)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

