Код товара: T7-002167966
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad G50-30 (KB311903) фрейм black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | Lenovo IdeaPad: G50-30, G50-45, G50-70, G50-80, Z50-70, Z50-75, B50-30, B50-45,B50-70, Flex 2-15, Z70-80, B70-80, G70-80, Z70-70, E41-80, E50-70, E50-80, E51-80, Z41-70, Z51-70, 500-14ACZ, 500-15ACZ, 500-14ISK, 500-15ISK |
| Предназначение: | |
| Длина: | 10,8 см |
| Ширина: | 34,2 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Размер: | 34,2 x 10,8 x 0,5 см |
| Вес: | 160 г |
| Дополнительные характеристики: | идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка русская и английская раскладки |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация упаковка клавиатура для ноутбуков |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: Lenovo IdeaPad: G50-30, G50-45, G50-70, G50-80, Z50-70, Z50-75, B50-30, B50-45,B50-70, Flex 2-15, Z70-80, B70-80, G70-80, Z70-70, E41-80, E50-70, E50-80, E51-80, Z41-70, Z51-70, 500-14ACZ, 500-15ACZ, 500-14ISK, 500-15ISK Предназначение: Длина: 10,8 см Ширина: 34,2 см Высота: 0,5 см Размер: 34,2 x 10,8 x 0,5 см Вес: 160 г Дополнительные характеристики: идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка русская и английская раскладки Базовый цвет: черный Комплектация: документация упаковка клавиатура для ноутбуков Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad G50-30 (KB311903) фрейм black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad G50-30
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

