Код товара: T7-003743251
Клавиатура PowerPlant (KB315079) LENOVO Thinkpad T460S черная, черный фрейм, подсветка black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности клавиатуры: | трекбол |
| Совместимость с моделями: | Lenovo Thinkpad T460S T470S 00PA452 00PA482 SN20H42364 (не подходит для T460 T460P T470 T470P!!!) |
| Предназначение: | |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Вес: | 118 г |
| Дополнительные характеристики: | Английская и русская раскладки. |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности клавиатуры: трекбол Совместимость с моделями: Lenovo Thinkpad T460S T470S 00PA452 00PA482 SN20H42364 (не подходит для T460 T460P T470 T470P!!!) Предназначение: Длина: 29 см Ширина: 11,5 см Высота: 0,5 см Вес: 118 г Дополнительные характеристики: Английская и русская раскладки. Базовый цвет: черный Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant (KB315079) LENOVO Thinkpad T460S черная, черный фрейм, подсветка black
- Модель: Клавиатура PowerPlant (KB315079) LENOVO Thinkpad T460S черная,
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

