Код товара: T7-003326375
Клавиатура PowerPlant LENOVO IdeaPad 330S-15IKB (US) з підсвічуванням" (KB312740)
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | Ideapad 330S-15ARR. Ideapad 330S-15AST. Ideapad 330S-15IKB. 81F5. IdeaPad 330S-15IKB 81F5. Ideapad 330S-15 series. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 34 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 0,3 см |
| Вес: | 110 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: Ideapad 330S-15ARR. Ideapad 330S-15AST. Ideapad 330S-15IKB. 81F5. IdeaPad 330S-15IKB 81F5. Ideapad 330S-15 series. Предназначение: Длина: 34 см Ширина: 11 см Высота: 0,3 см Вес: 110 г Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant LENOVO IdeaPad 330S-15IKB (US) з підсвічуванням" (KB312740)
- Модель: Клавиатура PowerPlant LENOVO IdeaPad 330S-15IKB (US) з
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

