Код товара: T7-003326377
Клавиатура PowerPlant SAMSUNG NP-RV508, NP-R530 (KB310654)
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | R538. R540. RV508. RV510. NP-E352. E452. NP-RV508. NP-RV510. NP-R620. NP-R530. NP-R540. P530. P580. R618. R620. R517. R719. R523. R525. R528. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Вес: | 100 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: R538. R540. RV508. RV510. NP-E352. E452. NP-RV508. NP-RV510. NP-R620. NP-R530. NP-R540. P530. P580. R618. R620. R517. R719. R523. R525. R528. Предназначение: Длина: 35 см Ширина: 12 см Высота: 0,5 см Вес: 100 г Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant SAMSUNG NP-RV508, NP-R530 (KB310654)
- Модель: Клавиатура PowerPlant SAMSUNG NP-RV508, NP-R530 (KB310654)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

