Код товара: T7-003672760
Клавиатура Acer OKR020 (ZL.KBDEE.013) black
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 44 см |
| Ширина: | 12,9 см |
| Высота: | 2,65 см |
| Размер: | 2,65 х 44 х 12,9 см |
| Вес: | 483 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | Клавиатура документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: мембранная Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: цифровой блок Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 44 см Ширина: 12,9 см Высота: 2,65 см Размер: 2,65 х 44 х 12,9 см Вес: 483 г Базовый цвет: черный Комплектация: Клавиатура документация Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Acer OKR020 (ZL.KBDEE.013) black
- Модель: Клавиатура Acer OKR020 (ZL.KBDEE.013) black
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.

