Код товара: T7-003326717
Клавиатура PowerPlant Thinkpad T430, L430, X230 (KB312825)
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | T430, T430S, T430I (Not Fit T430U), X230, X230T, X230I (Not Fit X230S), T530, W530. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Вес: | 136,5 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: T430, T430S, T430I (Not Fit T430U), X230, X230T, X230I (Not Fit X230S), T530, W530. Предназначение: Длина: 28 см Ширина: 14 см Высота: 0,5 см Вес: 136,5 г Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant Thinkpad T430, L430, X230 (KB312825)
- Модель: Клавиатура PowerPlant Thinkpad T430, L430, X230 (KB312825)
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

