Код товара: T7-002167992
Клавиатура PowerPlant для ноутбука SAMSUNG E352 (KB312689) черный фрейм black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности клавиатуры: | |
| Совместимость с моделями: | SAMSUNG E352 |
| Предназначение: | |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 12,25 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Размер: | 35х11х0,4 см |
| Вес: | 103 г |
| Дополнительные характеристики: | Русская и английская раскладки Оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка Приятные тактильные ощущения Мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие Идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности клавиатуры: Совместимость с моделями: SAMSUNG E352 Предназначение: Длина: 35 см Ширина: 12,25 см Высота: 0,5 см Размер: 35х11х0,4 см Вес: 103 г Дополнительные характеристики: Русская и английская раскладки Оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка Приятные тактильные ощущения Мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие Идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбука SAMSUNG E352 (KB312689) черный фрейм black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбука SAMSUNG E352 (KB312689)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

