Код товара: T7-002167920
Клавиатура PowerPlant для ноутбука (KB310732) DELL Latitude E6400, E550 black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности клавиатуры: | лазерная гравировка клавиш |
| Совместимость с моделями: | DELL Latitude E6400, E550 |
| Предназначение: | |
| Длина: | 28,7 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Размер: | 28.7 x 13.5 x 0.5 см |
| Вес: | 98,2 г |
| Дополнительные характеристики: | русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности клавиатуры: лазерная гравировка клавиш Совместимость с моделями: DELL Latitude E6400, E550 Предназначение: Длина: 28,7 см Ширина: 13,5 см Высота: 0,5 см Размер: 28.7 x 13.5 x 0.5 см Вес: 98,2 г Дополнительные характеристики: русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбука (KB310732) DELL Latitude E6400, E550 black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбука (KB310732) DELL Latitude
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

