Код товара: T7-002167901
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков ASUS S46 K46 без фрейма (KB310724) black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | ASUS: S46, S46C, K46, K46CM, R405C, E46C, S405C, K46CA, S46CB, S46CM, S46CA, A46C, A46CB, A46CM |
| Предназначение: | |
| Длина: | 11,4 см |
| Ширина: | 30,4 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Размер: | 30.4 x 11.4 x 0,5 см |
| Вес: | 113,4 г |
| Дополнительные характеристики: | идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка русская и английская раскладки |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация упаковка клавиатура для ноутбуков |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: ASUS: S46, S46C, K46, K46CM, R405C, E46C, S405C, K46CA, S46CB, S46CM, S46CA, A46C, A46CB, A46CM Предназначение: Длина: 11,4 см Ширина: 30,4 см Высота: 0,5 см Размер: 30.4 x 11.4 x 0,5 см Вес: 113,4 г Дополнительные характеристики: идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка русская и английская раскладки Базовый цвет: черный Комплектация: документация упаковка клавиатура для ноутбуков Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков ASUS S46 K46 без фрейма (KB310724) black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбуков ASUS S46 K46 без фрейма
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

