Код товара: T7-002167907
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков Acer X541 series (KB312597) без фрейма black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | Asus X541 series: X541L, X541LA, X541LJ, X541S, X541SA, X541U, X541U-WB51X541UA, R541, R541U |
| Предназначение: | |
| Длина: | 10,9 см |
| Ширина: | 34,7 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Размер: | 34.7 x 10,9 x 0,4 см |
| Вес: | 125 г |
| Дополнительные характеристики: | идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка русская и английская раскладки |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация упаковка клавиатура для ноутбуков |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: Asus X541 series: X541L, X541LA, X541LJ, X541S, X541SA, X541U, X541U-WB51X541UA, R541, R541U Предназначение: Длина: 10,9 см Ширина: 34,7 см Высота: 0,4 см Размер: 34.7 x 10,9 x 0,4 см Вес: 125 г Дополнительные характеристики: идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие приятные тактильные ощущения оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка русская и английская раскладки Базовый цвет: черный Комплектация: документация упаковка клавиатура для ноутбуков Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков Acer X541 series (KB312597) без фрейма black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбуков Acer X541 series (KB312597)
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

