Код товара: T7-000507006
Клавиатура PowerPlant (KB310128) black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество кнопок: | 102 |
| Совместимость с моделями: | Asus: X553MA, X554LA, X555LB |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 102 |
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 34,8 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Вес: | 120 г |
| Дополнительные характеристики: | идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество кнопок: 102 Совместимость с моделями: Asus: X553MA, X554LA, X555LB Предназначение: Количество кнопок: 102 Длина: 11 см Ширина: 34,8 см Высота: 0,4 см Вес: 120 г Дополнительные характеристики: идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant (KB310128) black
- Модель: Клавиатура PowerPlant (KB310128) black
- Наличие: Есть в наличии
-
712.50 грн.

