Код товара: T7-31216416
Клавиатура A4Tech (KRS-83 USB (Black)) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | KRS |
| Бренд: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | лазерная гравировка клавиш |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 44,9 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 2,3 см |
| Вес: | 510 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: KRS Бренд: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: USB Особенности клавиатуры: лазерная гравировка клавиш Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Длина: 44,9 см Ширина: 15 см Высота: 2,3 см Вес: 510 г Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (KRS-83 USB (Black)) black
- Модель: Клавиатура A4Tech (KRS-83 USB (Black)) black
- Наличие: Есть в наличии
-
844.10 грн.

