Код товара: T7-003869680
Клавиатура Canyon HKB-20 Velvet Silent ENG/UKR (CNS-HKB02) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8/10 совместимость с Mac OS |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 14,2 см |
| Ширина: | 44,2 см |
| Высота: | 1,75 см |
| Размер: | 44,2 x 14,2 x 1,75 см |
| Вес: | 460 г |
| Дополнительные характеристики: | ресурс нажатия клавиш 10 млн Бесшумная |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция пользователя Клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: проводное USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8/10 совместимость с Mac OS Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 14,2 см Ширина: 44,2 см Высота: 1,75 см Размер: 44,2 x 14,2 x 1,75 см Вес: 460 г Дополнительные характеристики: ресурс нажатия клавиш 10 млн Бесшумная Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция пользователя Клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Canyon HKB-20 Velvet Silent ENG/UKR (CNS-HKB02) black
- Модель: Клавиатура Canyon HKB-20 Velvet Silent ENG/UKR (CNS-HKB02) black
- Наличие: Есть в наличии
-
1088.50 грн.

