Код товара: T7-31221270
Клавиатура игровая Logitech G PRO X 60 LIGHTSPEED (920-011911) black
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth USB |
| Конструкция клавиатуры: | оптическая |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип: | беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | USB/Bluetooth |
| Радиус действия: | 10 м |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 3,9 см |
| Высота: | 10,3 см |
| Размер: | 10,3 x 3.9 x 29 см |
| Дополнительные характеристики: | RGB LIGHTSYNC механика GX TACTILE отзыв до 1 мс Беспроводное подключение LIGHTSPEED автомномность до 65 часов |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация пользователя беспроводной адаптер USB LIGHTSPEED чехол для переноски клавиша Logitech G кабель с USB-A на USB-C для зарядки и передачи данных Игровая клавиатура PRO X 60 |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное/беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth USB Конструкция клавиатуры: оптическая Гарантия: 24 мес. Тип: беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : проводное/беспроводное Интерфейс подключения: Источник питания: аккумулятор Особенности клавиатуры: USB/Bluetooth Радиус действия: 10 м Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Длина: 29 см Ширина: 3,9 см Высота: 10,3 см Размер: 10,3 x 3.9 x 29 см Дополнительные характеристики: RGB LIGHTSYNC механика GX TACTILE отзыв до 1 мс Беспроводное подключение LIGHTSPEED автомномность до 65 часов Базовый цвет: черный Комплектация: документация пользователя беспроводной адаптер USB LIGHTSPEED чехол для переноски клавиша Logitech G кабель с USB-A на USB-C для зарядки и передачи данных Игровая клавиатура PRO X 60 Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура игровая Logitech G PRO X 60 LIGHTSPEED (920-011911) black
- Модель: Клавиатура игровая Logitech G PRO X 60 LIGHTSPEED (920-011911)
- Наличие: Есть в наличии
-
11866.60 грн.

