Код товара: T7-31216415
Клавиатура A4Tech KR-85 PS/2 Black (KR-85 PS/2)
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | PS/2 |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | KR |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | PS/2 |
| Источник питания: | PS/2 |
| Особенности клавиатуры: | |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 102 |
| Длина: | 45,4 см |
| Ширина: | 15,4 см |
| Высота: | 2,7 см |
| Дополнительные характеристики: | регулируемый угол наклона комфортные закругленные клавиши "Comfort Key" |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: PS/2 Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: KR Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: PS/2 Источник питания: PS/2 Особенности клавиатуры: Предназначение: Количество кнопок: 102 Длина: 45,4 см Ширина: 15,4 см Высота: 2,7 см Дополнительные характеристики: регулируемый угол наклона комфортные закругленные клавиши "Comfort Key" Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech KR-85 PS/2 Black (KR-85 PS/2)
- Модель: Клавиатура A4Tech KR-85 PS/2 Black (KR-85 PS/2)
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

