Код товара: T7-31279328
Клавиатура беспроводная A4Tech (FBK36C AS (Black)) black
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth радиоканал |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля компактный дизайн совместимость с Mac OS |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 31,4 см |
| Ширина: | 13,7 см |
| Высота: | 2,4 см |
| Размер: | 13.7 х 31.4 х 2.4 см |
| Дополнительные характеристики: | новый режим настройки антисна для ПК легкий доступ к 12 мультимедийным функциям с помощью сочетания клавиш FN+ F1-F12 совместимость с Windows / Mac / iOS / Android, легкое изменение раскладки с одной ОС на другую тихий набор оснащена Bluetooth и соединением 2.4 ГГц клавиатура подключается до 3 устройств (2 устройства BT + 1 устройство 2.4) одновременно |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура, наноприемник, адаптер Type-C, удлинительный кабель USB, кабель для зарядки Type-C, руководство пользователя |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth радиоканал Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: аккумулятор Особенности клавиатуры: без цифрового модуля компактный дизайн совместимость с Mac OS Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 31,4 см Ширина: 13,7 см Высота: 2,4 см Размер: 13.7 х 31.4 х 2.4 см Дополнительные характеристики: новый режим настройки антисна для ПК легкий доступ к 12 мультимедийным функциям с помощью сочетания клавиш FN+ F1-F12 совместимость с Windows / Mac / iOS / Android, легкое изменение раскладки с одной ОС на другую тихий набор оснащена Bluetooth и соединением 2.4 ГГц клавиатура подключается до 3 устройств (2 устройства BT + 1 устройство 2.4) одновременно Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура, наноприемник, адаптер Type-C, удлинительный кабель USB, кабель для зарядки Type-C, руководство пользователя Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная A4Tech (FBK36C AS (Black)) black
- Модель: Клавиатура беспроводная A4Tech (FBK36C AS (Black)) black
- Наличие: Есть в наличии
-
1273.50 грн.

