Код товара: T7-31296839
Клавиатура беспроводная Maxxter KBW-02G-UA (KBW-02G-UA) ножничный механизм grey
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Конструкция клавиатуры: | ножничная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 38,2 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Высота: | 2,4 см |
| Размер: | 38.2 х 14.5 х 2.4 см |
| Вес: | 521 г |
| Дополнительные характеристики: | умная конструкция делает печать тише эргономичный держатель для планшета или мобильного телефона компактный дизайн, экономит место на рабочем столе беспроводная клавиатура идеально подходит для дома и офиса прорезиненные ножки создают оптимальное сцепление клавиатуры с поверхностью |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | беспроводная клавиатура, приемник, руководство пользователя, гарантия |
| Цвет производителя: | серый с белым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Конструкция клавиатуры: ножничная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: аккумулятор Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 38,2 см Ширина: 14,5 см Высота: 2,4 см Размер: 38.2 х 14.5 х 2.4 см Вес: 521 г Дополнительные характеристики: умная конструкция делает печать тише эргономичный держатель для планшета или мобильного телефона компактный дизайн, экономит место на рабочем столе беспроводная клавиатура идеально подходит для дома и офиса прорезиненные ножки создают оптимальное сцепление клавиатуры с поверхностью Базовый цвет: серый Комплектация: беспроводная клавиатура, приемник, руководство пользователя, гарантия Цвет производителя: серый с белым Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная Maxxter KBW-02G-UA (KBW-02G-UA) ножничный механизм grey
- Модель: Клавиатура беспроводная Maxxter KBW-02G-UA (KBW-02G-UA)
- Наличие: Есть в наличии
-
916.20 грн.

