Код товара: T7-31296820
Комплект клавиатура и мышь A4Tech (FG3300 Air2 (Grey)) 2.4 ГГц grey
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Особенности клавиатуры: | компактный дизайн |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 395 см |
| Ширина: | 13,8 см |
| Высота: | 2,7 см |
| Дополнительные характеристики: | 16 жестов для выполнения выбранных офисных команд с помощью правой кнопки мыши режим антисна для ПК автоматически имитирует движение курсора мыши после включения 2000 DPI 4-уровневая регулировка усовершенствованная беспроводная связь на частоте 2.4 ГГц запатентованная технология QuietKey, тишина при наборе текста совместим с системами Windows/Mac горячие клавиши доступа к мультимедиа |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | клавиатура, мышь, гарантийный талон, элементы питания |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Особенности клавиатуры: компактный дизайн Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 395 см Ширина: 13,8 см Высота: 2,7 см Дополнительные характеристики: 16 жестов для выполнения выбранных офисных команд с помощью правой кнопки мыши режим антисна для ПК автоматически имитирует движение курсора мыши после включения 2000 DPI 4-уровневая регулировка усовершенствованная беспроводная связь на частоте 2.4 ГГц запатентованная технология QuietKey, тишина при наборе текста совместим с системами Windows/Mac горячие клавиши доступа к мультимедиа Базовый цвет: серый Комплектация: клавиатура, мышь, гарантийный талон, элементы питания Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект клавиатура и мышь A4Tech (FG3300 Air2 (Grey)) 2.4 ГГц grey
- Модель: Комплект клавиатура и мышь A4Tech (FG3300 Air2 (Grey)) 2.4 ГГц
- Наличие: Есть в наличии
-
1798.50 грн.

