Код товара: T7-31279738
Клавиатура беспроводная Logitech K250 Wireless Keyboard (920-013822) graphite
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | от батареек |
| Предназначение: | |
| Длина: | 13,99 см |
| Ширина: | 36,99 см |
| Высота: | 2,28 см |
| Размер: | 36.99 x 13.99 x 2.28 см |
| Вес: | 380 г |
| Дополнительные характеристики: | стойкая к проливанию клавиши с глубокой посадкой раскладка Eng/Ukr |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | Беспроводная клавиатура Logitech K250 две батарейки ААА документация |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: от батареек Предназначение: Длина: 13,99 см Ширина: 36,99 см Высота: 2,28 см Размер: 36.99 x 13.99 x 2.28 см Вес: 380 г Дополнительные характеристики: стойкая к проливанию клавиши с глубокой посадкой раскладка Eng/Ukr Базовый цвет: серый Комплектация: Беспроводная клавиатура Logitech K250 две батарейки ААА документация Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная Logitech K250 Wireless Keyboard (920-013822) graphite
- Модель: Клавиатура беспроводная Logitech K250 Wireless Keyboard
- Наличие: Есть в наличии
-
1258.20 грн.

