Код товара: T7-31296815
Клавиатура A4Tech FBK21C (Smoky Grey) (FBK21C (Smoky Grey)) цифровая grey
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок компактный дизайн совместимость с Mac OS |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 18 |
| Длина: | 12,4 см |
| Ширина: | 8,7 см |
| Высота: | 2,4 см |
| Размер: | 8.7 x 12.4 x 2.4 см |
| Вес: | 87 г |
| Дополнительные характеристики: | сверхтонкая конструкция клавиш обеспечивает отзывчивый и удобный ввод текста режим двойного подключения, оснащен Bluetooth и соединением 2.4 ГГц 18 низкопрофильных клавиш заряжаетя с помощью кабеля Type-C дополнительный адаптер USB-C специально разработан для всех устройств с портом Type-C |
| Базовый цвет: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Bluetooth Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: встроенный аккумулятор Особенности клавиатуры: цифровой блок компактный дизайн совместимость с Mac OS Радиус действия: 10 м Предназначение: Количество кнопок: 18 Длина: 12,4 см Ширина: 8,7 см Высота: 2,4 см Размер: 8.7 x 12.4 x 2.4 см Вес: 87 г Дополнительные характеристики: сверхтонкая конструкция клавиш обеспечивает отзывчивый и удобный ввод текста режим двойного подключения, оснащен Bluetooth и соединением 2.4 ГГц 18 низкопрофильных клавиш заряжаетя с помощью кабеля Type-C дополнительный адаптер USB-C специально разработан для всех устройств с портом Type-C Базовый цвет: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech FBK21C (Smoky Grey) (FBK21C (Smoky Grey)) цифровая grey
- Модель: Клавиатура A4Tech FBK21C (Smoky Grey) (FBK21C (Smoky Grey))
- Наличие: Есть в наличии
-
1258.20 грн.

