Код товара: T7-004722085
Клавиатура игровая SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 (64740) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | магнитная |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | магнитная |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | прорезиненные ножки Anti-ghosting ножки-подставки |
| Предназначение: | универсальные |
| Длина: | 35,5 см |
| Ширина: | 12,9 см |
| Высота: | 4,2 см |
| Вес: | 974 г |
| Дополнительные характеристики: | алюминиевая верхняя панель премиум-класса умный OLED-дисплей Rapid Trigger и Rapid Tap OmniPoint 3.0 |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: проводное USB Конструкция клавиатуры: магнитная Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: магнитная Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Особенности клавиатуры: прорезиненные ножки Anti-ghosting ножки-подставки Предназначение: универсальные Длина: 35,5 см Ширина: 12,9 см Высота: 4,2 см Вес: 974 г Дополнительные характеристики: алюминиевая верхняя панель премиум-класса умный OLED-дисплей Rapid Trigger и Rapid Tap OmniPoint 3.0 Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура игровая SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 (64740) black
- Модель: Клавиатура игровая SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 (64740) black
- Наличие: Есть в наличии
-
16282.80 грн.

