Код товара: T7-001157277
Клавиатура Defender Element HB-520 (45529) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | HB |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Совместимость с моделями: | Microsoft Windows |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 14,5 см |
| Ширина: | 43,6 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Вес: | 420 г |
| Дополнительные характеристики: | 3 кнопки управления питанием компьютера |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: HB Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: Длина кабеля: 1,5 м Совместимость с моделями: Microsoft Windows Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 14,5 см Ширина: 43,6 см Высота: 1,5 см Вес: 420 г Дополнительные характеристики: 3 кнопки управления питанием компьютера Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Defender Element HB-520 (45529) black
- Модель: Клавиатура Defender Element HB-520 (45529) black
- Наличие: Есть в наличии
-
383.80 грн.

