Код товара: T7-31279992
Клавиатура Montech MKey PRO75% WRL DARKNESS Yellow Switch (MKPRO75DY) black
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth радиоканал USB |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 81 |
| Особенности клавиатуры: | |
| Длина кабеля: | 1,9 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 81 |
| Длина: | 13,7 см |
| Ширина: | 32,3 см |
| Высота: | 4,3 см |
| Размер: | 32.3 x 13.7 x 4.3 см |
| Вес: | 900 г |
| Дополнительные характеристики: | трехрежимное подключение Переключатель Gateron G Pro 3.0 Yellow Switch эргономичный наклон поддержка программного обеспечения VIA и QMK регулировка громкости цветная ARGB: режим подсветки тип кейкапов PBT |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | Клавиатура документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное/беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth радиоканал USB Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : проводное/беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 81 Особенности клавиатуры: Длина кабеля: 1,9 м Предназначение: Количество кнопок: 81 Длина: 13,7 см Ширина: 32,3 см Высота: 4,3 см Размер: 32.3 x 13.7 x 4.3 см Вес: 900 г Дополнительные характеристики: трехрежимное подключение Переключатель Gateron G Pro 3.0 Yellow Switch эргономичный наклон поддержка программного обеспечения VIA и QMK регулировка громкости цветная ARGB: режим подсветки тип кейкапов PBT Базовый цвет: черный Комплектация: Клавиатура документация Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Montech MKey PRO75% WRL DARKNESS Yellow Switch (MKPRO75DY) black
- Модель: Клавиатура Montech MKey PRO75% WRL DARKNESS Yellow Switch
- Наличие: Есть в наличии
-
5318.60 грн.

