Код товара: T7-31299848
Клавиатура игровая GamePro (MK285BL) Asgard Ragnar Keychron Super Red Switch blue
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал Bluetooth USB Type-C |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал USB Type-C |
| Количество кнопок: | 87 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Длина кабеля: | 1,2 м |
| Совместимость с моделями: | Mac OS Linux Microsoft Windows |
| Предназначение: | универсальные |
| Длина: | 36,5 см |
| Ширина: | 13,7 см |
| Высота: | 3,7 см |
| Вес: | 870 г |
| Базовый цвет: | синий |
| Комплектация: | 1 х 1,2 метровый кабель USB-A - USB-C 1 х Руководство пользователя 1 х Ресивер 1 х Пулер для клавиш и переключателей 1 х Клавиатура |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Bluetooth USB Type-C Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал USB Type-C Количество кнопок: 87 Источник питания: аккумулятор Длина кабеля: 1,2 м Совместимость с моделями: Mac OS Linux Microsoft Windows Предназначение: универсальные Длина: 36,5 см Ширина: 13,7 см Высота: 3,7 см Вес: 870 г Базовый цвет: синий Комплектация: 1 х 1,2 метровый кабель USB-A - USB-C 1 х Руководство пользователя 1 х Ресивер 1 х Пулер для клавиш и переключателей 1 х Клавиатура Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура игровая GamePro (MK285BL) Asgard Ragnar Keychron Super Red Switch blue
- Модель: Клавиатура игровая GamePro (MK285BL) Asgard Ragnar Keychron
- Наличие: Есть в наличии
-
2898.60 грн.

