Код товара: T7-31296829
Клавиатура Maxxter (KB-01B-UA) USB, ножичный механизм black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | ножничная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | компактный дизайн встроенная подставка для смартфона, планшета |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 100 |
| Длина: | 38,2 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Высота: | 2,4 см |
| Размер: | 38.2 х 14.5 х 2.4 см |
| Вес: | 510 г |
| Дополнительные характеристики: | ресурс клавиш: 10 миллионов нажатий прорезиненные ножки эргономичный держатель для планшета или мобильного телефона компактный дизайн, экономит место на рабочем столе |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | проводная клавиатура, руководство пользователя, гарантия |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: проводное USB Конструкция клавиатуры: ножничная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Особенности клавиатуры: компактный дизайн встроенная подставка для смартфона, планшета Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Количество кнопок: 100 Длина: 38,2 см Ширина: 14,5 см Высота: 2,4 см Размер: 38.2 х 14.5 х 2.4 см Вес: 510 г Дополнительные характеристики: ресурс клавиш: 10 миллионов нажатий прорезиненные ножки эргономичный держатель для планшета или мобильного телефона компактный дизайн, экономит место на рабочем столе Базовый цвет: черный Комплектация: проводная клавиатура, руководство пользователя, гарантия Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Maxxter (KB-01B-UA) USB, ножичный механизм black
- Модель: Клавиатура Maxxter (KB-01B-UA) USB, ножичный механизм black
- Наличие: Есть в наличии
-
628.20 грн.

