Код товара: T7-31217147
Клавиатура A4Tech (FX60H USB (Grey) White backlit) с ножничными переключателями Fstyler grey
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | ножничная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | USB-хаб совместимость с Mac OS лазерная гравировка клавиш |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 42 см |
| Ширина: | 12,6 см |
| Высота: | 2 см |
| Размер: | 42.0 х 12.6 х 2.0 см |
| Дополнительные характеристики: | дополнительные порты USB низкопрофильные "шоколадные" кейкапы светодиодная подсветка доступ к мультимедийным горячим клавишам замена операционной системы. Совместимость с Windows / Mac / iOS / Android |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | клавиатура, кабель, гарантийный талон |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: ножничная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: USB Особенности клавиатуры: USB-хаб совместимость с Mac OS лазерная гравировка клавиш Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Длина: 42 см Ширина: 12,6 см Высота: 2 см Размер: 42.0 х 12.6 х 2.0 см Дополнительные характеристики: дополнительные порты USB низкопрофильные "шоколадные" кейкапы светодиодная подсветка доступ к мультимедийным горячим клавишам замена операционной системы. Совместимость с Windows / Mac / iOS / Android Базовый цвет: серый Комплектация: клавиатура, кабель, гарантийный талон Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (FX60H USB (Grey) White backlit) с ножничными переключателями Fstyler grey
- Модель: Клавиатура A4Tech (FX60H USB (Grey) White backlit) с ножничными
- Наличие: Есть в наличии
-
2246.10 грн.

