Код товара: T7-31296836
Клавиатура Maxxter (KBM-C01B-UA) влагозащищенная black
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | USB |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 78 |
| Длина: | 28,5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Размер: | 28.5 х 12.0 х 2.5 см |
| Вес: | 240 г |
| Дополнительные характеристики: | кабель клавиатуры в тканевом оплетке доступ к мультимедийным горячим клавишам противоскользящие резиновые накладки компактная и стильная |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура, руководство пользователя |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: мембранная Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: USB Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Количество кнопок: 78 Длина: 28,5 см Ширина: 12 см Высота: 2,5 см Размер: 28.5 х 12.0 х 2.5 см Вес: 240 г Дополнительные характеристики: кабель клавиатуры в тканевом оплетке доступ к мультимедийным горячим клавишам противоскользящие резиновые накладки компактная и стильная Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура, руководство пользователя Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Maxxter (KBM-C01B-UA) влагозащищенная black
- Модель: Клавиатура Maxxter (KBM-C01B-UA) влагозащищенная black
- Наличие: Есть в наличии
-
397.10 грн.

