Код товара: T7-31293390
Клавиатура A4Tech (FBX50C (Grey)) с ножничным переключателем grey
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth радиоканал |
| Конструкция клавиатуры: | ножничная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | совместимость с Mac OS ультратонкий дизайн |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 42 см |
| Ширина: | 12,6 см |
| Высота: | 2 см |
| Размер: | 12.6 х 42.0 х 2.0 см |
| Дополнительные характеристики: | горячие мультимедийные клавиши: 12 Fn ноутбучный профиль клавиш, ультратонкая форма зарядка от Type-C ножничный механизм клавиш обеспечивает отзывчивый тихий ввод переключение между ОС два режима подключения - по беспроводной технологии Bluetooth и с помощью USB-ресивера 2.4 ГГц нанесение: трафаретная печать + УФ батарея: 300 мА·ч форма клавиш: ультратонкая |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | клавиатура, nano-ресивер x1, кабель-удлинитель USB, Type-C кабель для зарядки, руководство пользователя |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth радиоканал Конструкция клавиатуры: ножничная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: встроенный аккумулятор Особенности клавиатуры: совместимость с Mac OS ультратонкий дизайн Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 42 см Ширина: 12,6 см Высота: 2 см Размер: 12.6 х 42.0 х 2.0 см Дополнительные характеристики: горячие мультимедийные клавиши: 12 Fn ноутбучный профиль клавиш, ультратонкая форма зарядка от Type-C ножничный механизм клавиш обеспечивает отзывчивый тихий ввод переключение между ОС два режима подключения - по беспроводной технологии Bluetooth и с помощью USB-ресивера 2.4 ГГц нанесение: трафаретная печать + УФ батарея: 300 мА·ч форма клавиш: ультратонкая Базовый цвет: серый Комплектация: клавиатура, nano-ресивер x1, кабель-удлинитель USB, Type-C кабель для зарядки, руководство пользователя Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (FBX50C (Grey)) с ножничным переключателем grey
- Модель: Клавиатура A4Tech (FBX50C (Grey)) с ножничным переключателем
- Наличие: Есть в наличии
-
1873.50 грн.

