Код товара: T7-31216626
Клавиатура беспроводная Logitech Signature Slim K950 (920-012466) white
| Подключение : | беспроводное |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth USB |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | 2xAAA |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок |
| Предназначение: | универсальные |
| Длина: | 13,4 см |
| Ширина: | 43,3 см |
| Высота: | 2,3 см |
| Размер: | 13,4 х 43,3 х 2,3 см |
| Вес: | 685 г |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | 2 батарейки AAA Клавиатура Bluetooth-адаптер Logitech Bolt |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Конструкция клавиатуры: мембранная Интерфейс подключения: Bluetooth USB Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: 2xAAA Особенности клавиатуры: цифровой блок Предназначение: универсальные Длина: 13,4 см Ширина: 43,3 см Высота: 2,3 см Размер: 13,4 х 43,3 х 2,3 см Вес: 685 г Базовый цвет: Комплектация: 2 батарейки AAA Клавиатура Bluetooth-адаптер Logitech Bolt Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная Logitech Signature Slim K950 (920-012466) white
- Модель: Клавиатура беспроводная Logitech Signature Slim K950
- Наличие: Есть в наличии
-
6158.60 грн.

