Код товара: T7-004548019
Клавиатура Lemokey X3 104 Key RGB Hot-Swap Keychron Red (X3-H1-UA) black
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 13,78 см |
| Ширина: | 44,57 см |
| Высота: | 2,06 см |
| Размер: | 2.06 x 44.57 x 13.78 см |
| Вес: | 807 г |
| Дополнительные характеристики: | процессор: ARM Cortex-M4 32-битный STM32F402RC (256KB Flash) подсветка RGB частота опроса 1000 Гц Тип переключателей механические |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация клавиатура кабель USB-A - USB Type-C |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: механическая Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 13,78 см Ширина: 44,57 см Высота: 2,06 см Размер: 2.06 x 44.57 x 13.78 см Вес: 807 г Дополнительные характеристики: процессор: ARM Cortex-M4 32-битный STM32F402RC (256KB Flash) подсветка RGB частота опроса 1000 Гц Тип переключателей механические Базовый цвет: черный Комплектация: документация клавиатура кабель USB-A - USB Type-C Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Lemokey X3 104 Key RGB Hot-Swap Keychron Red (X3-H1-UA) black
- Модель: Клавиатура Lemokey X3 104 Key RGB Hot-Swap Keychron Red
- Наличие: Есть в наличии
-
2831.90 грн.

