Код товара: T7-002167890
Клавиатура PowerPlant Asus A53U K53U (KB312504) без рамки black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | Asus: A53U K53U |
| Предназначение: | |
| Длина: | 30,5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Размер: | 30.5 х 11 х 0.4 см |
| Вес: | 120 г |
| Дополнительные характеристики: | идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука покрытие кнопок: матовое русская и английская раскладки мягкий ход клавиш |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: Asus: A53U K53U Предназначение: Длина: 30,5 см Ширина: 11 см Высота: 0,4 см Размер: 30.5 х 11 х 0.4 см Вес: 120 г Дополнительные характеристики: идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука покрытие кнопок: матовое русская и английская раскладки мягкий ход клавиш Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant Asus A53U K53U (KB312504) без рамки black
- Модель: Клавиатура PowerPlant Asus A53U K53U (KB312504) без рамки black
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

