Код товара: T7-004721957
Клавиатура беспроводная Razer Joro Portable Keyboard (RZ03-02360100-R3M1) black
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Конструкция клавиатуры: | ножничная |
| Интерфейс подключения: | радиоканал USB |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | USB аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | совместимость с Windows 11 |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 11,2 см |
| Ширина: | 29,8 см |
| Высота: | 1,6 см |
| Размер: | 29,8 x 11,2 x 1,6 см |
| Вес: | 374 г |
| Дополнительные характеристики: | Mac OS Совместимость с Linux Microsoft Windows |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура краткое руководство пользователя |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное/беспроводное Конструкция клавиатуры: ножничная Интерфейс подключения: радиоканал USB Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : проводное/беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: USB аккумулятор Особенности клавиатуры: совместимость с Windows 11 Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 11,2 см Ширина: 29,8 см Высота: 1,6 см Размер: 29,8 x 11,2 x 1,6 см Вес: 374 г Дополнительные характеристики: Mac OS Совместимость с Linux Microsoft Windows Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура краткое руководство пользователя Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная Razer Joro Portable Keyboard (RZ03-02360100-R3M1) black
- Модель: Клавиатура беспроводная Razer Joro Portable Keyboard
- Наличие: Есть в наличии
-
9448.70 грн.

