Код товара: T7-31296838
Клавиатура беспроводная Maxxter (KBW-01G-UA) с аккумулятором, бесшумная grey
| Подключение : | беспроводное |
| Конструкция клавиатуры: | ножничная |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | совместимость с Mac OS |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 43,7 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Высота: | 1 см |
| Размер: | 43.7 х 13.5 х 1.0 см |
| Вес: | 566 г |
| Дополнительные характеристики: | аккумулятор: литий-ионный, 400 мА·ч резиновые ножки с полным захватом зарядка от Type-C, полная зарядка занимает около 2 часов предусмотрена маркировка на функциональных клавишах для Mac OS полноразмерная ультратонкая клавиатура с ножничными переключателями |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | клавиатура, зарядный кабель Type-C, руководство пользователя |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Конструкция клавиатуры: ножничная Интерфейс подключения: радиоканал Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: встроенный аккумулятор Особенности клавиатуры: совместимость с Mac OS Радиус действия: 10 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 43,7 см Ширина: 13,5 см Высота: 1 см Размер: 43.7 х 13.5 х 1.0 см Вес: 566 г Дополнительные характеристики: аккумулятор: литий-ионный, 400 мА·ч резиновые ножки с полным захватом зарядка от Type-C, полная зарядка занимает около 2 часов предусмотрена маркировка на функциональных клавишах для Mac OS полноразмерная ультратонкая клавиатура с ножничными переключателями Базовый цвет: серый Комплектация: клавиатура, зарядный кабель Type-C, руководство пользователя Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная Maxxter (KBW-01G-UA) с аккумулятором, бесшумная grey
- Модель: Клавиатура беспроводная Maxxter (KBW-01G-UA) с аккумулятором,
- Наличие: Есть в наличии
-
1183.50 грн.

