Код товара: T7-003445419
Клавиатура PowerPlant G580, N580 (KB311071)
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | IBM/LENOVO: IdeaPad G580, IdeaPad G585, IdeaPad Z580, IdeaPad Z585, IdeaPad N580, IdeaPad N585. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 342 см |
| Ширина: | 108 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 130 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: IBM/LENOVO: IdeaPad G580, IdeaPad G585, IdeaPad Z580, IdeaPad Z585, IdeaPad N580, IdeaPad N585. Предназначение: Длина: 342 см Ширина: 108 см Высота: 5 см Вес: 130 г Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant G580, N580 (KB311071)
- Модель: Клавиатура PowerPlant G580, N580 (KB311071)
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

