Код товара: T7-003743320
Клавиатура PowerPlant (KB314997) HP EliteBook 850 G5 черная, серый фрейм, подсветка black/silver
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Источник питания: | без источника питания |
| Особенности клавиатуры: | компактный дизайн |
| Совместимость с моделями: | HP EliteBook 755 G5 850 G5 855 G5 750 G6 850 G6.Zbook 15u G5 Zbook 15u G6. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 34 см |
| Ширина: | 110 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Вес: | 135 г |
| Дополнительные характеристики: | - Идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука. - Мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие. - Приятные тактильные ощущения. - Оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка. - Английская и русская раскладки. |
| Базовый цвет: | черный с серым |
| Цвет производителя: | серый с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Источник питания: без источника питания Особенности клавиатуры: компактный дизайн Совместимость с моделями: HP EliteBook 755 G5 850 G5 855 G5 750 G6 850 G6.Zbook 15u G5 Zbook 15u G6. Предназначение: Длина: 34 см Ширина: 110 см Высота: 0,5 см Вес: 135 г Дополнительные характеристики: - Идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука. - Мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие. - Приятные тактильные ощущения. - Оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка. - Английская и русская раскладки. Базовый цвет: черный с серым Цвет производителя: серый с черным Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant (KB314997) HP EliteBook 850 G5 черная, серый фрейм, подсветка black/silver
- Модель: Клавиатура PowerPlant (KB314997) HP EliteBook 850 G5 черная,
- Наличие: Есть в наличии
-
1258.20 грн.

