Код товара: T7-003636743
Клавиатура беспроводная HP 455 Programmable (4R177AA) black
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 6 програмируемых клавиш |
| Источник питания: | 2xAA |
| Особенности клавиатуры: | прорезиненные ножки ножки-подставки |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | универсальные |
| Длина: | 11,5 см |
| Ширина: | 42,8 см |
| Высота: | 1,8 см |
| Вес: | 430 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 6 програмируемых клавиш Источник питания: 2xAA Особенности клавиатуры: прорезиненные ножки ножки-подставки Радиус действия: 10 м Предназначение: универсальные Длина: 11,5 см Ширина: 42,8 см Высота: 1,8 см Вес: 430 г Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная HP 455 Programmable (4R177AA) black
- Модель: Клавиатура беспроводная HP 455 Programmable (4R177AA) black
- Наличие: Есть в наличии
-
2971.10 грн.

