Код товара: T7-002934611
Клавиатура PowerPlant для ноутбука MSI GX60/GE60/GE70/GT60 (KB311101) black
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8 |
| Совместимость с моделями: | GT60 GT70 GX60 GE70 MSI GE60 GX70. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 0,6 см |
| Размер: | 35 х 13 х 0.6 см |
| Вес: | 133 г |
| Дополнительные характеристики: | оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | упаковка документация клавиатура для ноутбуков |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 1 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Особенности клавиатуры: цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8 Совместимость с моделями: GT60 GT70 GX60 GE70 MSI GE60 GX70. Предназначение: Длина: 35 см Ширина: 13 см Высота: 0,6 см Размер: 35 х 13 х 0.6 см Вес: 133 г Дополнительные характеристики: оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука Базовый цвет: черный Комплектация: упаковка документация клавиатура для ноутбуков Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбука MSI GX60/GE60/GE70/GT60 (KB311101) black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбука MSI GX60/GE60/GE70/GT60
- Наличие: Есть в наличии
-
2248.50 грн.

