Код товара: T7-31279329
Клавиатура беспроводная A4Tech FBX53C (Black) (FBX53C (Black)) ножничные переключатели, Bluetooth/2.4 ГГц black
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | ножничная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля компактный дизайн |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 31,5 см |
| Ширина: | 13,3 см |
| Высота: | 1,8 см |
| Размер: | 13.3 х 31.5 х 1.8 см |
| Дополнительные характеристики: | простая зарядка через порт Type-C для бесперебойной работы совместимость с Windows/Mac режим двойного подключения (BT + 2.4 ГГц) структура клавиш Smooth Scissor доступ к 12 функциям мультимедиа с помощью клавиш FN + F1-F12 регулируемая высота клавиатуры аккумулятор: литиевый аккумулятор емкостью 300 мА·ч |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура, наноприемник, адаптер Type-C, удлинительный кабель USB, кабель для зарядки Type-C, руководство пользователя |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Bluetooth Конструкция клавиатуры: ножничная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: встроенный аккумулятор Особенности клавиатуры: без цифрового модуля компактный дизайн Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 31,5 см Ширина: 13,3 см Высота: 1,8 см Размер: 13.3 х 31.5 х 1.8 см Дополнительные характеристики: простая зарядка через порт Type-C для бесперебойной работы совместимость с Windows/Mac режим двойного подключения (BT + 2.4 ГГц) структура клавиш Smooth Scissor доступ к 12 функциям мультимедиа с помощью клавиш FN + F1-F12 регулируемая высота клавиатуры аккумулятор: литиевый аккумулятор емкостью 300 мА·ч Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура, наноприемник, адаптер Type-C, удлинительный кабель USB, кабель для зарядки Type-C, руководство пользователя Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная A4Tech FBX53C (Black) (FBX53C (Black)) ножничные переключатели, Bluetooth/2.4 ГГц black
- Модель: Клавиатура беспроводная A4Tech FBX53C (Black) (FBX53C (Black))
- Наличие: Есть в наличии
-
2023.50 грн.

