Код товара: T7-002934607
Клавиатура PowerPlant для ноутбука Toshiba Satellite C50/C50A (KB310678) black
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8 |
| Совместимость с моделями: | C50dt C50dt-A C55dt C55T C55D C55 C50-A C55dt-a C50D Toshiba Satellite: C50 |
| Предназначение: | |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Размер: | 36 х 11 х 0.4 см |
| Вес: | 137,7 г |
| Дополнительные характеристики: | мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | документация упаковка клавиатура для ноутбуков |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 1 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Особенности клавиатуры: цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8 Совместимость с моделями: C50dt C50dt-A C55dt C55T C55D C55 C50-A C55dt-a C50D Toshiba Satellite: C50 Предназначение: Длина: 36 см Ширина: 11 см Высота: 0,4 см Размер: 36 х 11 х 0.4 см Вес: 137,7 г Дополнительные характеристики: мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука Базовый цвет: черный Комплектация: документация упаковка клавиатура для ноутбуков Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбука Toshiba Satellite C50/C50A (KB310678) black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбука Toshiba Satellite C50/C50A
- Наличие: Есть в наличии
-
898.20 грн.

