Код товара: T7-31296835
Клавиатура беспроводная Maxxter (KBGW-3C01-UA) LED подсветка white
| Подключение : | беспроводное |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 98 |
| Длина: | 38,4 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 3,5 см |
| Размер: | 38.4 х 15.0 х 3.5 см |
| Вес: | 576 г |
| Дополнительные характеристики: | 4 горячие клавиши в правом верхнем углу высокоэластичная силиконовая мембрана обеспечивает четкую и удобную печать доступ к мультимедийным горячим клавишам заряжайте от Type-C, полная зарядка занимает около 5 часов клавиатура TKL-формата с подсветкой |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | клавиатура, зарядный кабель Type-C, руководство пользователя |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Конструкция клавиатуры: мембранная Интерфейс подключения: радиоканал Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: встроенный аккумулятор Особенности клавиатуры: Радиус действия: 10 м Предназначение: Количество кнопок: 98 Длина: 38,4 см Ширина: 15 см Высота: 3,5 см Размер: 38.4 х 15.0 х 3.5 см Вес: 576 г Дополнительные характеристики: 4 горячие клавиши в правом верхнем углу высокоэластичная силиконовая мембрана обеспечивает четкую и удобную печать доступ к мультимедийным горячим клавишам заряжайте от Type-C, полная зарядка занимает около 5 часов клавиатура TKL-формата с подсветкой Базовый цвет: Комплектация: клавиатура, зарядный кабель Type-C, руководство пользователя Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная Maxxter (KBGW-3C01-UA) LED подсветка white
- Модель: Клавиатура беспроводная Maxxter (KBGW-3C01-UA) LED подсветка
- Наличие: Есть в наличии
-
1258.20 грн.

